Offerte Esschert design asta decorativa da tavolo, con morsetti, in metallo, colore nero, estensibile, 117-211 cm
Modello:PY100
Marca:Esschert Design
Brand:Esschert
Categoria:Tavoli standard da giardino Esschert Design
EAN:8714982191145
Recensioni:Leggi opinioni su esschert design asta decorativa da tavolo con morsetti
Valutazione: 4
Quale scegliere tra i prodotti: Tavoli standard da giardino Esschert Design?
Asta decorativa., Materiale: Acciaio., Dimensioni (circa): 3,7 x 117,7 x 110,5 cm (L x P x A)., Produttore: Esschert Design., Peso: circa 1,375 kg.Tavoli standard da giardino, Tavoli e tavolini da giardino, Arredamento da giardino e accessori, Giardino e giardinaggio
Confronta Prodotti simili a Esschert design asta decorativa tavolo morsetti metallo